Конкурсный отбор во Всероссийский детский центр “Смена”

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Стартовал конкурсный отбор во Всероссийский детский центр “Смена”, расположенный на побережье Черного моря в поселке Сукко вблизи города-курорта Анапа. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте 11-17 лет.

Смена пройдет с 29 мая по 18 июня 2022 года. Подать заявку можно до 10 мая 2022 года на сайте Краспутевка.рус по ссылке: https://xn--80aaflxd6agklk.xn--p1acf/smena/tour/?SMEN_ID=692&CAMP_ID=smena.

После подведения итогов с каждым победителем дополнительно свяжется специалист КГАУ “Краевой Дворец молодёжи”. Результаты конкурса будут опубликованы в разделе победители после 11 мая 2022 года. Квота между муниципальными образованиями не распределялась, конкурс открытый. Дополнительная информация для родителей и детей-участников программ ВДЦ “Смена” представлена на сайте Краспутевка.рус.

В случае возникновения вопросов можно обращаться к региональному оператору – начальнику отдела по организации отправки делегаций в ВДЦ КГАУ “Краевой Дворец молодёжи” Волосновой Дарье Александровне по телефону: 8 (391) 260-65-16.