Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Организаторами олимпиады являются:
-школьного и муниципального этапов — орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования;
-регионального этапа — орган государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования;
-заключительного этапа — Министерство образования и науки Российской Федерации.

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (скачать)

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска Красноярского края от 18.09.2019 №280-362 «Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (скачать)

Организационная модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования город Норильск в 2019-2020 учебном году (скачать)

Распоряжение Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска Красноярского края от 18.09.2019 №280-363 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (скачать)

Требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2019-2020 учебном году (скачать)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019 — 2020 учебном году проводится с 01 по 29 октября 2019 года:

Наименование предмета

Дата проведения олимпиады

Победители

Призеры

литература 01.10.19 в 15.00 5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
физическая культура 02.10.19 в 15.00 7 класс (юноши)
7 класс (девушки)
8 класс (юноши)
8 класс (девушки)
9 класс (юноши)
10 класс (девушки)
11 класс (юноши)
 
английский язык 03.10.19 в 15.00 6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
ОБЖ 07.10.19 в 15.00 9 класс
10 класс
11 класс
8 класс 
9 класс 
история 08.10.19 в 15.00 6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
5 класс
6 класс 
7 класс 
8 класс 
9 класс 
10 класс
11 класс
химия 09.10.19 в 15.00 8 класс
9 класс
10 класс
11 класс 
10 класс

 

математика 10.10.19 в 15.00 4 класс
6 класс
7 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс

 

русский язык 11.10.19 в 15.00 4 класс
6 класс
7 класс
8 класс
11 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
физика 14.10.19 в 15.00   8 класс
экология 15.10.19 в 15.00 6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
технология 16.10.19 в 15.00 6 класс 6 класс
обществознание 17.10.19 в 15.00 6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
биология 18.10.19 в 15.00 5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
 5 класс
6 класс 
7 класс 
8 класс 
9 класс 
10 класс
11 класс
право 21.10.19 в 15.00 11 класс(1)
 11 класс(2)
9 класс
10 класс
11 класс 
география 22.10.19 в 15.00 7 класс
8 класс
9 класс
10 класс
11 класс
7 класс
8 класс
10 класс
11 класс
экономика 23.10.19 в 15.00 9 класс
11 класс
9 класс
10 класс
11 класс
астрономия 24.10.19 в 15.00    
МХК 25.10.19 в 15.00 7 класс
8 класс
6 класс 
7 класс 
8 класс 
9 класс 
немецкий язык 28.10.19 в 15.00   6 класс
8 класс
французский язык 29.10.19 в 15.00