Творческие объединения

 

Название творческого объединения Ф.И.О. педагога

Расписание

ДЮП «Отважные спасатели» Абрамова Мария Владимировна – педагог дополнительного образования четверг: 16.10-16.55
пятница: 15.10-15.55
ЮИД «Дорожный дозор»

 

Абрамова Мария Владимировна – педагог дополнительного образования вторник: 16.10-16.55
суббота: 13.55-14.40
Эстрадная студия «ЭС»

 

Абрамова Мария Владимировна – педагог дополнительного образования понедельник, среда: 14.10-17.50
вторник, четверг: 14.10-15.55
пятница: 16.10-17.50
суббота: 13.00-13.45
Вокальный ансамбль «Просто дети»

 

Тертышная Алёна Игоревна – педагог дополнительного образования понедельник: 13.30-16.45
вторник: 13.30-15.55
среда: 14.20-16.45
четверг, пятница: 13.30-17.35
Вокальный ансамбль «Просто дети»

 

Козлова Мария Борисовна – учитель музыки понедельник, пятница: 15.05-17.40
вторник, четверг: 15.05-16.45
ТО «Мастерица»

 

 

Ликиных Маргарита Витальевна — педагог дополнительного образования среда: 13.30-15.05
пятница: 15.10-16.45
ТО «Синтезатор» Коженок Николай Викторович – педагог дополнительного образования понедельник, среда, четверг: 15.30-18.45,
вторник, пятница: 15.30-18.45
ТО «Детское Объединение Музея»

 

Григорьева Вероника Валерьевна – педагог дополнительного образования  среда, четверг, пятница: 15.30-17.15

 

Художественная студия «Колорит»

 

Шелякина Ирина Владимировна – учитель технологии вторник, среда: 15.00-16.35
четверг: 14.55-15.40
пятница: 15.00-15.45
Литературная гостиная «Белая гвардия»

 

Бондарева Наталья Александровна – учитель русского языка и литературы пятница: 14.00-15.30
суббота: 13.45-15.15
ТО «Бусинка»

 

Ликиных Маргарита Витальевна — педагог дополнительного образования понедельник, вторник, четверг: 13.30-16.45,
среда: 15.10-16.45, 
пятница 13.30-15.05
Хореографический ансамбль «Феерия» Шрайнер Татьяна Николаевна – педагог дополнительного образования среда: 18.25-20.00
суббота: 13.00-16.20
 ТО «Флористика и творчество»

 

Валентионок Светлана Витвльевна — педагог дополнительного образования
понедельник, среда: 14.20-17.50
ТО «За страницами учебника русского языка»
 
Гармашова Наталья Викторовна – учитель русского языка и литературы четверг: 15.15-16.00
пятница: 15.15-16.00
ТО «Вершины» (туризм)

 

Чалова Елена Николаевна — учитель географии понедельник, четверг: 15.30-16.45
ТО «Олимпиадная математика»
Морозова Ирина Николаевна – учитель математики понедельник: 15.10-15.55
вторник: 14.10-14.55
ТО «Графический дизайн»
Александрова Галина Ивановна — учитель черчения вторник, суббота: 16.00-19.00