Всероссийский конкурс “Большая перемена”

С 26 марта по 24 июля 2022 года для обучающихся 5-10 классов пройдет Всероссийский конкурс “Большая перемена”. Регистрация участников продлится с 26 марта по 25 мая 2022 года на сайте bolshayaperemena.online.

Организаторами конкурса являются АНО “Россия – страна возможностей”, АНО “Центр непрерывного развития личности”, ФГБУ “Роспатриотцентр” и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Федерального агентства по делам молодежи.

Ключевая цель Конкурса – дать возможность каждому обучающемуся раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Конкурс проводится по 12 направлениям, из которых обучающиеся могут выбрать для участия только одно, в зависимости от собственных интересов и способностей.