Городской квест “Перемена.URBAN”

С 1 февраля по 29 апреля 2022 года в городах присутствия компании “Норникель”: Норильске, Дудинке, Мончегорске, Заполярном, Никеле и Газимуро-заводском районе Читинской области – пройдет городской квест “Перемена.Urban”.

Наш волонтерский профотряд “Nord Profy” начал свою работу на городском квесте “Перемена.URBAN”, где можно взглянуть на свой регион под другим углом, разработать проект по улучшению городской среды, развитию местных сообществ или предложить идею социального проекта. Что ждет наших гимназистов?

Знакомство с местными организациями, работа в команде и общение со сверстниками-единомышленниками, мастер-классы, встречи с экспертами в сфере урбанистики и социального проектирования, “прокачка” своих коммуникативных, аналитических, креативных и организационных навыков, возможность принять участие в Летней академии “Перемена.URBAN”.

Начало положено – волонтеры профотряда приняли активное участие на встрече с представителями инженерной лаборатории “FabLab”. Уверены, наши ребята точно туда еще вернутся!