День святого Валентина

13 февраля 2022 года, накануне Дня святого Валентина, в СРК “Арена” активисты Молодежного центра и члены волонтерского отряда гимназии “Nord Profy” организовали интерактивные площадки.

На первом этаже команда волонтеров создала площадку для детей и взрослых “Мастерская аквагрима”. Ребята часто фантазируют и представляют себя принцессами, отважными пиратами, бабочками, феями и многими другими сказочными персонажами. Погрузиться в свой волшебный мир помог аквагрим, который наносили волонтеры на лица всех желающих.

На второй площадке “Hand made” каждый желающий мог понаблюдать или принять участие в мастер-классе по изготовлению открыток из необычных заготовок. В этот день волонтерами были продемонстрированы изделия ручной работы, даны советы, как найти самый лучший подарок для романтического праздника.

Ростовая кукла “Сердце” стала центром внимания, поскольку каждый участник данного мероприятия желал сфотографироваться вместе со сказочным персонажем.

Все это оживило атмосферу интерактивных площадок и создало на мероприятии увлекательный творческий процесс. Благодаря стараниям волонтеров горожане погрузились в мир праздника, поделились радостными эмоциями и улыбками.