Итоги Всероссийской конференции “Мой вклад в Величие России”

26 марта 2022 года, в Москве, на территории корпуса “Бета” в Конгресс-центре гостиничного комплекса “Измайлово”, состоялась Всероссийская итоговая конференция “Мой вклад в Величие России”.

На Всероссийскую Конференцию с научно-исследовательской работой “О чем молчит рыба” отправилась Попова Арина в сопровождении научного руководителя Чаловой Елены Николаевны. На мероприятие приехали победители заочного этапа из городов разных субъектов России: Сочи, Пермь, Руза, Шарыпово, Санкт-Петербург, Казань, Липецк, Армавир, Новохоперск, Пенза, Белгород, Реутов, Северодвинск, Архангельск, Белгород, Воронеж, Новосибирск, Дербент, Омск, Нижний Тагил, Бердск, Великий Новгород, станица Милютинская, Нижний Тагил, Перевоз, Котлас, Балахна и многие другие. В программу мероприятия входила защита конкурсных работ по разным секциям, а после выступлений для участников были организованы мастер-классы, лекции и круглые столы по направлениям.

По итогам Конференции состоялось торжественное награждение, где всем участникам вручили сертификаты, а победителям – дипломы 1, 2, 3 степени. Тезисы работ победителей Конкурса (участников Конференции) будут опубликованы в официальных сборниках, размещенных на сайте величие-страны.рф.

Диплом 1 степени и медаль с именным удостоверением вручили нашей ученице 9 “А” класса – Поповой Арине! Поздравляем Арину с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Благодарим научного руководителя Чалову Елену Николаевну за качественную подготовку победителя Конференции!

P.S. Оргкомитет Конкурса порекомендовал Арине продолжить исследовательскую деятельность по теме “О чем молчит рыба” и на очередной Конференции в 2023 году предоставить результаты исследования проб воды.