«Мини-футбол – в школу»

С 13 по 24 февраля 2021 года, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Айка» прошли городские финалы общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Соревнования прошли в рамках совместной программы Ассоциации мини-футбола России (АМФР) и «Норильского никеля» «Регион Заполярье» при поддержке компании «Спортмастер».

В возрастной категории 11-12 лет команда МБОУ «Гимназия № 1» стала победителем! Лучшим вратарем признан Лепин Вадим, а лучшим нападающим – Бутраев Егор! Поздравляем!

Состав команды: Козмеренко Ярослав, Дёмин Дмитрий, Бутраев Егор, Лепин Вадим, Савченко Максим, Гресь Кирилл, Синица Всеслав, Сурин Денис, Лепин Никола, Латфулин Юрий.

Среди юношей 15-16 лет команда МБОУ «Гимназия № 1» заняла 2 место! Лучшим вратарем турнира признан Хлюпин Артем, лучшим бомбардиром – Морозов Владислав! Поздравляем!

Состав команды: Синица Святогор, Маров Константин, Новицкий Александр, Осипов Максим, Проценко Максим, Хлюпин Артём, Морозов Владислав, Бутенко Илья.

В категории юношей 17-18 лет команда МБОУ «Гимназия № 1» заняла 3 место! Поздравляем!

Состав команды: Иванов Павел, Савченко Артемий, Сипкин Дмитрий, Хлюпин Артём, Застрожнов Александр, Шушлебин Александр, Токарь Дмитрий.

Победителей и призёров состязаний наградили медалями и кубками. Лучшие игроки в индивидуальных номинациях получили специальные призы от компании «Спортмастер». По традиции все участники соревнований получили подарочные карты от крупнейшего спортивного ритейлера России.