Молодежный форум “НМФ – 2022”

4 декабря 2022 года в Норильске прошел первый Молодежный форум “НМФ – 2022”, под девизом “Норильск – город молодых сердец”.

Организатором мероприятия выступила городская администрация, активное участие в работе форума принял глава города Дмитрий Карасев. Он провел пленарное заседание “Молодежная политика Норильска. Перспективы развития”, принял участие в проходящих сессиях и посетил все площадки форума, где смог лично пообщаться с молодежью и ответить на их вопросы.

 

Активными помощниками в проведении молодежного форума стали члены нашего волонтерского профотряда “Nord Profy”. Ребята участвовали в мастер-классах по фотографии и работе с глиной, на интерактивных площадках Центра развития туризма Норильска, телеканала “Норильск-ТВ”, на площадке по киберспорту, в бизнес-игре для молодежи от ЗГУ.

В ходе мероприятия прошло вручение молодежной премии главы города Норильска. Лауреатом II степени в номинации “За высокие достижения в области образования” стала наша обучающаяся 10 “Б” класса Петроченко Маргарита! Поздравляем Маргариту и желаем дальнейших успехов в достижении поставленной цели!