Социально-Конструкторское Бюро

12 сентября в нашей школе было официально открыто Социально-Конструкторское Бюро (СКБ). Эта организация будет заниматься воплощением  интересных идей, помогающих разнообразить школьную жизнь.

На стенде в центральной рекреации третьего этажа представлена следующая информация: гороскоп на учебную  неделю,  поздравление именинников, информация о том, чем можно заняться в выходные, реклама мероприятий, которые будут проводиться СКБ. Также у нас появится школьное радио! Это великолепная возможность быть в центре школьных событий! В основной состав Социально-Конструкторского Бюро вошли: Арина Мамаева, Ксения Зеленская, Анастасия Маслова, Валерия Алескерова, Виолетта Головач, Арина Егорова, Алексей Шикан, Виктория Эрбес,  Алсу Бускунова, Ксения Кузнецова, Татьяна Ефанова и многие другие. Мы будем рады вашему участию в деятельности СКБ! Сообщайте о ваших личных достижениях, поздравляйте одноклассников с днем рождения!!! Оставляйте заявки в библиотеке, и мы с удовольствием озвучим ваши пожелания!!!!

         В день открытия организации участники Бюро поздравили всех июньских именинников  5-11-х классов, а 18-19 октября поздравления в свой адрес услышали июльские именинники и обучающиеся, родившиеся в октябре! Ученики были в восторге от поздравлений и  приятно удивлены появлением такого проекта в Гимназии. Пожелаем процветания и успеха Социально-Конструкторскому Бюро!