В гостях у сказки

В апреле 2022 года социально-конструкторское бюро гимназии приступило к реализации долгосрочного проекта “В гостях у сказки”. Проект предполагает знакомство обучающихся начальной школы с литературной авторской сказкой. Серию таких сказок связывает сказочный персонаж, древний волшебник – Оле-Лукойе. Именно он начинает представление и знакомит ребят с автором и сказкой, поочередно открывая то черный, то разноцветный зонтик.

27 апреля 2022 года в гимназии для обучающихся начальной школы состоялась театральная постановка сказки “Кошкин дом” Самуила Яковлевича Маршака.

Постановка предполагала интерактив с учениками первых классов, где герои сказки находились и играли в зале. Первоклашки только успевали удивляться вновь появившемуся персонажу. Представление прошло на одном дыхании, ребята и учителя остались довольны и с нетерпением ждут новой сказки!

Благодарим наших юных артистов, обучающихся 5 “В” класса: Бутраеву Арину, Зайцеву Агнессу, Толмачеву Арину, Сусло Киру, Булаеву Катю, Чаплову Дашу, Левинскую Варвару, Папкову Виталину, Ворожищеву Веронику, Васильеву Мелиссу! МОЛОДЦЫ!!!