Итоги городского квеста “Перемена.URBAN”

С 10 по 30 апреля 2023 года в онлайн и офлайн формате в городах присутствия компании “Норникель”: в Норильске, Дудинке, Мончегорске, Заполярном, Никеле и Газимуро-Заводском районе проходил городской квест “Перемена.URBAN”.

В образовательном квесте приняли участие наши гимназисты. Старшеклассники разрабатывали свои проектные идеи в рамках треков: “Это моя территория”, “Это мои события” и “Это мое дело”, посещали креативные организации и сообщества в городе, писали эссе о себе.

30 апреля были объявлены победители, которые отправятся на Летнюю академию “Перемена.Urban” в город Никель Мурманской области. В число победителей вошли наши гимназисты: обучающиеся 10 “А” класса – Вагнер Анна и Притула Валерия, обучающиеся 9 “А” класса – Астахова Тамара и Усинцева Кира. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Уверены, для наших девушек это лето будет ярким и насыщенным! В Летней Академии их ждут интересные обучающие тренинги, подготовка к реализации проектных идей, общение с интересными спикерами и со сверстниками-единомышленниками, а также множество сюрпризов от наставников проекта “Перемена”. У каждого участника будет возможность вписать свое имя в историю Никеля. Этот вклад останется в памяти горожан и принесет большое количество положительных эмоций самим переменовцам.

Благодарим Гармашову Наталью Викторовну, наставника и руководителя профотряда, за подготовку победителей!

#ПеременаURBAN