Итоги научно-практической конференции «Твои возможности»

23 января 2021 года в дистанционном формате состоялась XII Городская научно-практическая конференция «Твои возможности» для обучающихся 4 классов.

На Конференцию представили научно-исследовательские работы шесть обучающихся нашей гимназии. Авторами лучших работ стали Чумак Анастасия в секции «Общество» и «Культура» с работой «Стоит ли выбрасывать фантики?», Мусин Даниил в секции «Наука» и «Техника» с работой «Что скрывают зеркала?», Батожская Ксения в секции «Проекты» с работой «Чем ценен «Солнечный камень»?», Сусло Кира в секции «Человек» с работой «Работают ли лайфхаки?».

Номинантами стали Рыбина Дарья в секции «Человек» с работой «Воспитывают ли сказки детей?» и Царгасова Анастасия в секции «Человек» с работой «Как можно преодолеть свои страхи?»

Сегодня состоялось награждение участников Конференции. Авторов лучших работ и номинантов наградили грамотами начальника Управления общего и дошкольного образования города Норильска, а научным руководителям авторов лучших работ вручили дипломы начальника Управления.

Оргкомитет Конференции подготовил авторам лучших работ рекомендательные письма для продолжения исследовательской деятельности.

Благодарим научных руководителей Зинченко Юлию Ивановну и Гевчук Ирину Владимировну за качественное сопровождение авторов лучших работ. А научных руководителей Медведеву Софью Гасановну и Жукову Анастасию Сергеевну благодарим за работу с номинантами.