Учитель года – 2021

Подведены итоги и определен абсолютный победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021».

В этом году на участие в конкурсе заявились 18 педагогов из 16 школ Большого Норильска. До 5 февраля члены жюри муниципального этапа отсмотрели и оценили несколько конкурсных состязаний: «Методическое объединение», «Индивидуальное компетентностное испытание», «Открытый урок», «Мастер-класс».

В условиях карантинных ограничений конкурсные мероприятия полностью проводились в онлайн-режиме с помощью электронной платформы Zoom, отправки видеоответов и видеороликов.

Мастер-класс стал последним и решающим конкурсным заданием в интеллектуально-творческом марафоне. Пять участников, дошедших до финала, являются победителями конкурса. Им будет предложено защищать честь Норильска на краевом этапе Всероссийского конкурса «Учитель года Красноярского края».

По итогам всех этапов набрала наибольшее количество баллов и стала абсолютным победителем Гармашова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы нашей гимназии! Её эмоциональные выступления, профессиональную подготовку и личностную перспективу жюри оценило наиболее высоко!